• Отбор абитуриентов

Автор: МБОУ ЦО №50
    УМВД России по Тульской области осуществляет отбор абитуриентов из числа гражданской молодежи для поступления на очное обучение в государственные образовательные организации высшего образования системы МВД России.
    Отбор абитуриентов.

Принимаются граждане РФ в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья  выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел. Курсанты обеспечиваются льготами, распространяющимися на сотрудников органов внутренних дел.

Ссылка на презентацию: ссылка