• Тотальный тест «Доступная среда»

Автор: Управление образования администрации города Тулы
    Управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении с 02.12.2022 по 10.12.2022 крупнейшей общероссийской акции в сфере инклюзии, приуроченной к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда» (далее – мероприятие, акция). Официальное открытие акции состоится 02.12.2022. Тестирование можно будет пройти с 02.12.2022 по 10.12.2022. Для прохождения тестирования необходимо пройти регистрацию по ссылке: www.total-test.ru.