• «Проектория»

Цикл открытых уроков «Проектория»
    «Проектория».

В соответствии с письмом министерства образования Тульской области от 30.08.2023 № 16-10/8402, Распоряжением Министерства просвещения Российской Федерации от 30.06.2023 № Р-145 «Об утверждении плана публикации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию, с сентября по декабрь 2023 года» управление образования администрации города Тулы сообщает о проведении в сентябре - декабре 2023 года открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию обучающихся.

Трансляция выпусков проводится в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта https://шоупрофессий.рф в соответствии с графиком (Приложение № 1)