МБОУ ЦО №50

СириусКурсы

Поступление ВУЗ
Автор: Сириус
В рамках проведения летней оздоровительной кампании министерство труда и социальной защиты Тульской области (далее - министерство) информирует о проведении на платформе «Сириус.Курсы» онлайн-курсов по 6 научным дисциплинам: математика, физика, химия, биология, информатика, лингвистика.

Подробная информация здесь: Сириус.Курсы

Курсы состоят из учебных модулей. В каждом модуле есть видеолекции и конспекты, обязательные упражнения, чтобы закрепить теорию, и задачи для самостоятельного решения.

По итогам обучения, учащиеся получают сертификаты об успешном прохождении курса. Авторы курсов преподаватели ведущих российских школ и вузов, действующие педагоги очных программ Образовательного центра.

После успешного завершения курса ученики получают электронный сертификат. Чтобы получить сертификат с отличием, нужно решить верно все упражнения. Подробная информация о курсах и расписание размещена на сайте Сириус. Курсы